Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье знает слабую сторону претендента Энтони Джонсона, и узнал он ее от тренеров соперника.

«Его тренеры, сами того не желая, дали мне подсказку, когда я дрался с ним [на UFC 187]. Я повалил его и был сверху, а его тренеры кричали ему: «Не сдавайся». На мой взгляд это нелепо. Их слова говорят о том, что они много раз видели, как он сдавался без сражения. Кричать такое своему бойцы посреди сражения - хуже не придумаешь, - сказал Даниэль в интервью программе The MMA Hour. - Я уважаю Энтони, и он мне нравится. Скажу честно: он феноменальный спортсмен и сложный соперник. У Энтони тяжелый удар. Но бесспорно то, что ему не удастся меня победить, если не получится нокаутировать начисто. Всего остального будет мало для победы. Нельзя надеяться только на один навык. Энтони обязан меня нокаутировать, потому что все 25 минут он меня не сможет сдерживать. Энтони не сможет меня заставить сдаться болевым или удушающим приемом. Единственный его шанс на победу это нокаутировать меня. Одной дороги до победы слишком мало».

Напомним, что Даниэль Кормье предстоит защищать пояс чемпиона 10 декабря в бою с Энтони Джонсоном на турнире UFC 206 в Торонто (Канада).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.10.2016 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое