Похоже, что в январе Чейл Соннен дебютирует в Bellator боем против Тито Ортиса. А вот свой второй бой в промоушене он может провести летом против Вандерлея Сильвы.

«Мы подписали контракт с Вандерлеем Сильвой ещё до того, как он стал бойцом Rizin», - говорит FloCombat президент Bellator Скотт Кокер. - «Он связан с нами контрактом, однако пока он не сможет у нас выступать, покуда не получит разрешение от Атлетической комиссии штата Калифорния. Думаю, что в мае он получит такое разрешением и тогда сможет драться в Bellator».

«Поскольку нашим бойцом является также Соннен, то Вандерлей пишет и звонит нам, рассказывая, как он хочет бой с ним. Поверьте мне. Так что я думаю, вы увидите этот бой в 2017 году на одном из шоу Bellator».

«Без сомнения, Чейл - этот тот боец, который будет оказывать наибольшее влияние на нашу компанию. После подписания контракта он сказал мне, что подрался бы с Вандерлеем, «Ремпейджем» (Куинтоном Джексоном), Фёдором (Емельяненко), если мы подпишем его, и Тито Ортисом. Он будет драться с тем, с кем мы захотим».

Напомним, что в мае истекает 3-летнюю дисквалификация Вандерлея Сильвы и до этого момента он не может драться в США. Тем временем, «Убийца с топором», дабы не простаивать, будет выступать в Японии на турнирах Rizin. Так 29 декабря он проведёт третий бой с Мирко «Кро Копом» Филиповичем в рамках четвертьфинала Гран-при Rizin в открытом весе.

Соннен и Сильва должны были подраться ещё в UFC, будучи тренерами тренерами-конкурентами на The Ultimate Fighter: Brazil 3. После двух переносов их бой утвердили как часть PPV-ивента UFC 175, что прошёл в июле 2014 года. Сперва с шоу был снят бразилец после отказа проходить внеплановые допинг-тесты. Его заменили соотечественником Витором Белфортом, но Соннен и с ним не подрался - «Американского гангстера» уличили в использовании сразу нескольких запрещённых препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.10.2016 в 02:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое