Промоушен UFC опубликовал официальное заявление в связи со вчерашним инцидентом в спортивной арене Barclays Center, во время которого Конор МакГрегор с членами своей команды напали на автобус, где находилось сразу несколько участников предстоящего турнира UFC 223.

"Во время сегодняшнего медиа-мероприятия в Barclays Center, которое было частью продвижения турнира UFC 223, Конор МакГрегор и Артем Лобов в сопровождении дюжины человек вошли в здание. Эта группа лиц подвергла вандализму автобус, в котором находились несколько участников предстоящего мероприятия.

Департамент полиции Нью-Йорка был тут же поставлен в известность о произошедшем и на данный момент ведется расследование. UFC тесно сотрудничает с Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, правоохранительными органами и охраной Barclays Center. Все стороны работают вместе для того, чтобы обеспечить надлежащие меры безопасности болельщикам и спортсменам.

Организация считает сегодняшний инцидент совершенно неприемлемым и планирует наказать участников данных противоправных действий. Артем Лобов был исключен из карда UFC 223, а всем лицам, которые участвовали в этом правонарушении, мы не будем рады на церемонии взвешивания и субботнем турнире", - сказано в заявлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое