Как стало известно сегодня утром, турнир UFC 223 в Бруклине лишился сразу трех боев карда из-за противоправных действий Конора МакГрегора и его товарищей по команде, которые напали на автобус с участниками предстоящего ивента. Ранее сообщалось о травме бойца легкого дивизиона Майкла Киеса, получившего рассечения в результате брошенного в окно автобуса стула.

К сожалению, жертвой нападения стал еще один боец промоушена Рэй Борг, у которого осколками поврежден глаз, что стало причиной отмены его боя с мексиканцем Брэндоном Морено. На данную минуту нет подробной информации насколько серьезной является травма и какие последствия она может иметь для здоровья бойца.

Напомним, что вчера после окончания медиа-меропрития перед турниром UFC 223, группа лиц во главе с чемпионом в легком весе Конором МакГрегором вошла в здание Barclays Center, после чего совершила нападение на автобус, в котором находилось несколько участников турнира и в том числе Хабиб Нурмагомедов.

Судя по всему, причиной таких действий стал недавний конфликт Нурмагомедова с Артемом Лобовым, который является близким другом и партнером по тренировкам Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое