Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC on ESPN 33: Кертис Блэйдс - Крис Дакас, Аскар Аскаров - Кай Кара-Франс, Алексей Олейник - Илир Латифи, Вячеслав Борщев - Марк Диакези, Алиасхаб Хизриев - Денис Тюлюлин, 26.03.2022

26 марта на Nationwide Arena в американском Коламбусе состоится турнир UFC on ESPN 33, мэйн-ивентом которого станет бой в тяжелом весе между американцами Кертисом Блэйдсом и Крисом Дакасом.

Во втором по значимости событии Джоанн Вуд и Алекса Грассо сразятся в женском наилегчайшем весе. В этой же весовой категории россиянин Аскар Аскаров подерется с Каем Кара-Франсом. В основном карде ветеран тяжелого веса Алексей Олейник попытается убедить UFC в своей состоятельности в схватке с Илиром Латифи.

Также на турнире выступит представитель легкого веса Вячеслав Борщев, который разделит октагон с Марком Диакеси. Перед этим в UFC проведут дебютный бой россияне Алиасхаб Хизриев и Денис Тюлюлин, которые подерутся в среднем весе.

Прямая трансляция UFC on ESPN 33 на русском, а также повторы видео боев UFC on ESPN 33 будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 26 марта в 22:30 по киевскому времени (23:30 по Москве).

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое