Только что в бразильском городе Форталеза в рамках ко-мейн ивента турнира UFC Fight Night 144 сошлись бывший чемпион полулегкого дивизиона Жозе Алдо и набравший ход проспект Ренато Мойкано.

Стартовую пятиминутку бойцы в сверхаккуратной манере провели в стойке. Количество попаданий было минимальным, оба спортсмена оставались на дистанции и раздергивали друг друга. Однако один вывод по итогам раунда сделать было можно: Жозе Алдо, как и в поединке с Джереми Стивенсом, был нацелен пробить печень оппонента.

Второй раунд начался с чуть большей активности Ренато Мойкано, но в одном из редких разменов он пропустил левый боковой, после которого Жозе Алдо пошел ва-банк и принялся выбрасывать силовые удары по голове и корпусу, добавляя колени. С каждым пропущенным ударом Мойкано был потрясен все больше и через несколько секунд оказался в глухой защите у сетки. И хотя Ренато оставался на ногах, рефери поединка Джерин Валел принял решение сохранить здоровье 29-летнего проспекта и остановил поединок. Жозе Алдо досрочно одерживает вторую яркую победу подряд и, кажется, вновь находит прежнего себя.

Результат: Жозе Алдо победил Ренато Мойкано техническим нокаутом во втором раунде

Видео боя Жозе Алдо - Ренато Мойкано

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.02.2019 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое