Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC 259: Ян Блахович - Исраэль Адесанья, Аманда Нуньес - Меган Андерсон, Петр Ян - Алджамейн Стерлинг, Ислам Махачев - Дрю Добер, Аскар Аскаров - Джозеф Бенавидес, 06.03.2021.

6 марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 259, в мэйн-ивенте которого Ян Блахович проведет первую защиту титула в полутяжелом весе в противостоянии с обладателем чемпионского пояса в среднем дивизионе Исраэлем Адесаньей.

В со-главном событии чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес выставит на кон свой титул в легчайшем дивизионе в бою с Меган Андерсон. В этом же весе проведет дебютную защиту и российский боец Петр Ян, которому предстоит сразиться с Алджамейном Стерлингом.

Тем временем многообещающий легковес Ислам Махачев подерется с Дрю Добером, а топовый представитель наилегчайшего дивизиона Аскар Аскаров попытается оформить заявку на титульный бой в схватке с Джозефом Бенавидесом.

Прямая трансляция UFC 259 на русском, а также повторы видео боев UFC 259 будут доступны на нашем сайте. Трансляция начнется 7 марта в 02:00 по Москве (основной кард стартует около 06:00).

Шансы участников мэйн-ивента БК 1xСтавка оценивает таким образом: победа Яна Блаховича - 2,936, победа Исраэля Адесаньи - 1,385. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ (ОСНОВНОЙ КАРД)

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое