Чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал о том, что, несмотря на множество проблем, с которыми ему периодически приходится сталкиваться в ринге и вне его, он старается не показывать в своих боях ничего, через что ему приходится проходить. Лишь как в ситуации с Луисом Ортисом, только после боя он может поделиться журналистами некоторой информацией. К примеру, перед началом тренировочного лагеря в первом бою против кубинца, Уайлдер заболел, и это серьёзно ударило по его подготовке.

«Иногда я пытаюсь протестировать себя - на самом ли деле я являюсь лучшим? Вот почему я настолько уверен в том, что говорю и что делаю. Я и моя команда знают, через что мне пришлось пройти в ринге. А многие из вас даже не знают некоторых вещей, которые беспокоили меня, травм и болезней. Когда я выхожу в ринг, я не показываю это. Я - воин, и я не буду придумывать оправдания и говорить: «Да я сделал это потому что…» Вот когда после боя уже пройдет довольно много времени, тогда я могу обнародовать эти факты и сказать: «А знаете, что у меня происходило вот это и вот это?» Допустим, я сломал свою руку перед тем, как начать тренировочный лагерь».

«Иногда мы не выкладываемся, потому что прислушиваемся к чужому мнению. Нам говорят «не делай это», но мы никогда не узнаем на что способны, пока не попробуем. Постер с таким текстом дала мне моя мама, когда мне было девять или десять лет. На нём было сказано: «Ты не знаешь, на что способен, пока не попытаешься» и это мне навсегда запомнилось».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.11.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое