Чемпион WBC в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 40 KO), продолжая критику британского претендента Диллиана Уайта (27-1-0, 18 KO), обвинил его в лицемерии.

По мнению Уайлдера, Уайт придерживается двойных стандартов, когда пытается унизить его за два поединка с кубинским ветераном Луисом Ортисом (31-2-0, 26 KO), которому в марте исполнился 41 год, но сам при этом готов встретиться с другим ветераном, российским экс-чемпионом Александром Поветкиным (35-2-1, 24 KO).

"Уайт заявляет, что Ортис старик, но сам при этом готовится к встрече с 40-летним парнем. Сколько лет было Ваху? Когда он дерется с бойцами младше 40 лет, они усаживают его на з*дницу. А теперь представьте его в ринге с молодым чемпионом. Понимаете, о чем я?

У него была возможность подраться с Ортисом, чтобы затем сразиться со мной, но он отказался. Он не хотел драться со стариком, но теперь намерен сойтись с парнем такого же возраста, при этом говоря: "О, он хороший боец", - но Ортис тоже хороший боец! Доминик Бризил пытался пойти ему на встречу и сказал, что, несмотря на то, что он стал обязательным претендентом, он готов встретиться с ним. Но Уайт вновь отказался", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.02.2020 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое