Согласно недавним слухам, украинский ветеран планирует снова выйти на профессиональный ринг уже в этом году. В связи с этим непобежденный американский боксер Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заявил, что даже если Владимир Кличко и вернется на ринг, то постарается сделать так, чтобы их пути никогда не пересеклись. Однако если Кличко все же проявит желание, то по мнению Уайлдера, перед их совместным поединком украинский экс-чемпион супертяжелого веса обязан провести промежуточный бой, который покажет его физические кондиции, и то, насколько он готов к встрече с серьезным противником.

«Мы должны увидеть, что он еще что-то может», - говорит Деонтей. - «То, что он сделал в прошлом не отнять. Это великое наследие, которое останется в истории мирового бокса. Но он не дрался уже очень давно. Да и я совсем другой тип соперника. Я выхожу в ринг, чтобы убивать!»

18 мая на арене Barclays Center в Бруклине Деонтею Уайлдеру предстоит обязательная защита титула WBC в супертяжелом весе против Доминика Бризила (20-1, 18 KO). Кличко же свой последний поединок провел два года назад, потерпев поражение техническим нокаутом в 11 раунде от Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.04.2019 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое