Непобедимый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, которому 1 июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке предстоит провести бой с лидером хэвивейта Энтони Джошуа, уверен, что проблемы его будущего соперника с выносливостью никуда не делись. По мнению "Большого ребенка", ни тяжелые тренировки, ни прием запрещенных препаратов не "увеличат бензобак боксера", если это не дано ему природой.

"Джошуа принимает много ударов в начале боя, чтобы утомить соперников, а затем начать выбрасывать свои комбинации. Неважно, какой допинг он будет использовать, это не сработает. Есть то, что называется сердцем человека. Ты либо родился с большим бензобаком, либо не имеешь выносливости. Можно пробежать миллион миль, но ничего не изменится. Иногда, когда парня слишком быстро двигают по карьере, у него не хватает времени на должное развитие легких для 12-раундового поединка.

Я не могу сокрушить абсолютно любого противника одним ударом, но я могу боксировать полную дистанцию. У некоторых величайших бойцов в истории не было нокаутирующей силы, но они останавливали своих соперников за счет количества нанесенных ударов. Я не вкладываюсь в каждый панч, но я нокаутирую оппонентов за счет комбинаций, это ведь бокс. Ты не можешь каждый удар наносить акцентировано. Я андердог боя с Джошуа только из-за того, что этот парень популярен", - заявил Миллер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 30-летний американец Джаррелл Миллер одержал 23 победы, 20 из которых были досрочными, не потерпел ни одного поражения и один поединок свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое