Бывший чемпион мира в двух дивизионах Маркос Майдана делает большие успехи в вопросе сжигания веса перед возвращением на ринг после пятилетнего перерыва, которое запланировано на август-сентябрь этого года. Как сообщалось ранее, противником аргентинца станет канадский боксер Фил Ло Греко, а сам поединок пройдет в рамках промежуточного лимита 152 фунта, в чем, прежде всего, заинтересована команда Майданы.

Когда 35-летний Маркос Майдана начал свой тренировочный лагерь, его вес составлял более 200 фунтов, а сейчас бывший чемпион весит 190. По словам тренера Алекса Аризы, "El Chino" всего за месяц потерял 30 фунтов, и если все пойдет по плану, то уже летом Маркос вернется к своему боевому диапазону 157-165 фунтов, с которого у него обычно начиналась сгонка перед процедурами взвешивания, предваряющие все выступления на ринге.

Несколько дней назад американский портал FightHype выложил на своем Youtube-канале короткий видеоролик, на котором Майдана совершает пробежку на длинную дистанцию по пересеченной местности. Напомним, что свой последний поединок на профессиональном уровне "El Chino" провел 13 сентября 2014 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, где проиграл легендарному американцу Флойду Мейвезеру-младшему единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое