Чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер был более чем подозрителен, когда Луис Ортис пропустил пресс-конференцию на прошлой неделе. По мнению обладателя титула WBC, причиной отсутствия стала не задержка авиарейсов из Майами, а попытка очистить организм от запрещенных веществ накануне антидопинговой проверки VADA. Если даже предположения "Бронзового бомбардировщика" верны, то у кубинца не получилось вывести допинг из организма, потому что тест Ортис все-таки провалил.

"Вчера у меня был настоящий стресс. Я не понимаю, почему эти бойцы не хотят драться со мной честно. Они все много болтают, а потом творят такое дерьмо. Ты собирался быть Бугименом этого дивизиона. Ты сука, ты натуральная сука, это грустно мужик. И тогда они начинают рассказывать о каком-то лекарстве от давления. Ты не принимали никакого лекарства от давления, вы находились в больнице, чтобы вымыть это вещество из организма. Вот почему ты не попал на пресс-конференцию 20 сентября.

Я повторяю всем бойцам, если вы употребляете что-то запрещенное, мы обязательно узнаем это. У меня глаза и уши повсюду. У меня друзья по всему миру и я знаю, кто и что принимает. Скажу честно, многие делают это. Я не стану звонить и говорить вам об этом, но поверьте на слово, мне все известно. Я не собираюсь называть имена, но это определенный посыл с моей стороны", - заявил Уайлдер.

Очевидно, что Луис Ортис будет снят с предстоящего поединка, поэтому команде чемпиона нужно срочно искать замену нечестному кубинцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2017 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое