Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер отреагировал на официальное объявление боя между своим соотечественником Джарреллом Миллером и представителем Великобритании Энтони Джошуа, который является чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в этом же дивизионе.

По словам «Бронзового Бомбардировщика», Миллер - не очень популярная личность в Соединённых Штатах, поэтому того ажиотажа, которого ожидают организаторы, уж точно не будет:

«Джаррелл Миллер до сих пор не популярная личность в Америке. Этот парень из Бруклина, но его не знают даже в родном городе. Я думаю, что это будет не очень громкое противостояние, ведь и Энтони тоже не большое имя для американского рынка. А люди, который интересуются карьерой Джошуа, знают о нашем с ним конфликте и о всех их хитростях с гонорарами. Поэтому я не думаю, что американские фанаты примут его здесь хорошо. Посмотрим, как оно получится. Эти ребята просто не получат ожидаемого результата. Они думают, что соберутся все англичане, дабы поддержать Джошуа, но это не так. Если Энтони даст согласие на бой со мной и скажет, что в следующем поединке готов выйти на ринг, трибуны будут забиты, я вас уверяю», - сказал Деонтей.

Напомним, что противостояние Джошуа-Миллер состоится 1-го июня в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden». Что же касается Уайлдера, ему предстоит встреча с другим британцем Тайсоном Фьюри. Пока неизвестна дата и место проведения их боя, но, скорее всего, реванш боксёры проведут 18-го мая в том же Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.02.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое