Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман считает, что абсолютный чемпион легкого веса американец Девин Хэйни имеет все шансы войти в историю как один из лучших боксеров.

"Я невероятно горд за него. Он был с WBC с самого первого дня, пройдя через все стадии. Тот же Теофимо Лопес или [Джордж] Камбосос критиковали его в соцсетях. Многие пытались принизить его чемпионский статус. Я очень часто говорил с ним и его отцом, советуя ему сохранять спокойствие. Просто верь в то, кем ты являешься. Твое время придет, и оно настало. Прямо сейчас этот парень - король мира.

Он все еще очень молод, и нам нужно набраться терпения. Давайте дадим ему возможность расти. То, чего он достиг - это очень и очень хорошо. Взгляните на его недавние бои: он победил [Хорхе] Линареса и Камбососа, который не так давно выиграл у Лопеса. Так что он великолепный чемпион, строящий свое наследие. И у него огромный потенциал стать одним из лучших в истории этого спорта", - сказал Сулейман в интервью Planet Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.06.2022 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое