В апреле у бывшего чемпиона мира Амира Хана под дулом пистолета были украдены его часы стоимостью около 70.000 фунтов стерлингов. Ограбление произошло в Восточном Лондоне. После того как 35-летний боксёр пообедал со своей женой и возвращался к машине, к нему подбежали двое мужчин и потребовали его часы. По сообщению полиции арестованы трое подозреваемых в грабеже мужчин в возрасте 20, 25 и 24 лет - Данте Кэмпбелл, Ахмед Бана и Нурул Амин.

«В краже моих часов под дулом пистолета были обвинены трое мужчин. Я хотел бы вам напомнить, что во время ограбления шёл месяц Рамадан. Думаю, что ребята, которые сделали это, были мусульманами», - написал Амир в Твиттере, будучи потрясенным тем фактом, что от преступлений некоторых исламистов не может остановить даже их священный месяц.

Подозреваемые предстанут перед судом уже сегодня. Всем им были предъявлены обвинения в заговоре с целью совершения ограбления и хранении муляжа огнестрельного оружия, а одному из них еще и в хранении боеприпасов для огнестрельного оружия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.06.2022 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое