Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов стал жертвой грабителя, который присвоил себе багаж знаменитого бойца. Об этом "Орел" сообщил в Stories своего Instagram-аккаунта, но не стал раскрывать всех подробностей инцидента, поэтому до сих пор неизвестно, где именно произошла кража.

Нурмагомедов выложил фотографии преступника и в вежливой форме попросил того вернуть украденное имущество. Самое поразительное, что этому человеку была подарена автобиографическая книга Хабиба, а значит вор присутствовал на встрече спортсмена с фанатами и произойти это могло в Ханта-Мансийске.

"Друг мой, багаж верни. Я тебя уже нашел. Тебе ведь и книгу подарили", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что сейчас 30-летний Хабиб Нурмагомедов отбывает наказание за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где российский боец напал на американца Диллона Дэниса, спарринг-партнера и тренера ирландца Конора МакГрегора. За это Атлетическая комиссия штата Невада на девять месяцев отстранила "Орла" от боев и штрафовала на $500 000, изъяв эту сумму из части гарантированного гонорара чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое