Судья округа Хилсборо (Тампа, Флорида) признала бывшего чемпиона мира, Антонио Тарвера, уклоняющимся от выплаты алиментов и теперь боксер вынужден в 7-дневный срок отдать свой автомобиль Mercedes ML350 2010 года в счет оплаты долга.

"И как мне теперь ездить на работу? Как мне теперь ездить на тренировки?Как мне обеспечивать теперь себя?" - вопрошает Тарвер.

Стоимость Мерседеса оценена в 19,000$, но это даже не приблизит Тарвера к полной выплате. Общая стоимость долга приближается к 750,000$, накопленного с 2008 года.

Также в счет покрытия задолженности, судья также обязала боксера передать все свои чемпионские пояса и бронзовую олимпийскую медаль своей экс-подруге и матери дочери подростка, Тони Ролле, также в счет покрытия задолженности.

На суде Тарвер настаивал, что делал все возможное для выплаты алиментов и других долгов, но по его словам он не зарабатывал денег с 2010, когда потерял работу, из-за допинг скандала.

Это не совсем точно, по документам предоставленным Тарвером, он получал доход работая в качестве аналитика на Spike TV в размере 10,000$, а также получил гонорар в размере 250,000$ от боя со Стивом Каннигемом. Но выплатил лишь 12,500$ алиментов.

"Я оплатил долги, остальное пошло на то чтобы жить и иметь крышу над головой" - утверждает бывший чемпион.

Финансовые трудности боксера, не ограничиваются долгами по алиментам. С 2007 года Тарвер не отчитывался перед государством по своим доходам. Суммы положенных выплат неизвестны, однако известно, что свое имущество Тарвер приобрел в последние годы. По словам самого боксера, все эти годы он жил на свои накопления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ki 02.02.2016 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое