Бразильский портал Combate делится новейшей информацией о вероятном турнире UFC в Сочи. Он должен состояться 3 августа. Ссылаясь на свои источники, Combate сообщают, что первым поединком, добавленным в кард третьего турнира UFC на территории России, стало противостояние в полусреднем весе между россиянином Рамазаном Эмеевым и бразильцем Клаудио Сильвой.

Рамазан Эмеев (18-3) является бывшим чемпионом среднего дивизиона M-1 Global. "Горец" дебютировал в UFC в 2017 году и с тех пор вышел в октагон трижды. Все три поединка завершились уверенной победой Рамазана единогласным решением судей. Эмеев одолел Сэма Алви, Альберто Мину и Стефана Секулича. После дебютного поединка Эмеев решил спуститься в полусреднюю весовую категорию.

Клаудио Сильва (13-1) также ни разу не проигрывал в UFC. В 2014 году бразилец одолел Брэда Скотта и ныне топового Леона Эдвардса судейскими решениями. Затем Клаудио был вынужден взять длительный перерыв из-за ряда серьезных повреждений, которые выбили его из потенциальных противостояний с Нордином Талебом и Сияром Бахадурзадой. В мае 2018 Сильва все же подрался с Талебом и победил удушением сзади в первом раунде, забрав бонус за лучшее выступление вечера. А почти год спустя Клаудио поймал на армбар Дэнни Робертса, продлив свою безупречную серию в UFC до четырех побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.05.2019 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое