Главным событием турнира UFC 213, который прошел 8 июля в Лас-Вегасе, стал бой за звание "временного" чемпиона UFC в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером. Обычно хедлайнеры привлекают наибольший интерес телезрителей и делают продажи PPV, но только не в этот раз.

Дэйв Мельцер из MMAFighting заявил, что UFC продал от 125 000 до 150 000 PPV трансляций данного турнира. Это самый плохой показатель в 2017 году. Более того, это самое низкое число продаж шоу, которое не возглавляет Деметриус Джонсон.

Конечно, кард UFC 213 формировался непросто. Изначально хедлайнерами были поединки Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу и Аманда Нуньес - Валентина Шевченко. Однако, Гарбрандт получил травму и в качестве замены был включен бой Ромеро - Уиттакер, а Нуньес и вовсе отказалась от участия в день проведения турнира.

К счастью для промоушена, самый масштабный турнир этого года еще впереди - это UFC 214, главным событием которого является реванш Дэниел Кормье - Джон Джонс. К тому же, на борту этого турнира немало интереснейших боев: Тайрон Вудли - Демиан Майя, Крис Киборг - Тоня Эвингер и Дональ Серроне - Робби Лоулер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2017 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое