Канадский легковес Тристан Коннели (14-6) остался доволен своим боем против бразильца Мишеля Перейры (25-10) на UFC Fight Night 158, который прошел в минувшие выходные в Ванкувере.

Коннели на коротком уведомлении вышел на дебютный бой в UFC против крупного полусредневеса (Перейра "согнал" перед боем 17,5 кг, чтобы уложиться в вес) и победил его в зрелищном бою, забрав бонус в $100,000 за "Бой вечера".

"Он был идеальным противником, супер-захватывающий. Ему нравится бить удар "раскат грома", удар из переднего сальто. Сегодня вечером я украл у него гром.

Я знал, что заслужил побыть здесь [в UFC] некоторое время. У меня было бурное начало моей карьеры, мой первый бой прошел, когда мне было уже 25, а после десяти поединок мой рекорд был 5-5. Не было никаких причин продолжать драться, кроме того факта, что я просто люблю драться, поэтому я не бросил заниматься и старался улучшиться. Теперь я здесь.

Я немного беспокоился о его размерах и его размерах и его силе в начале боя, но он попал по мне чистым ударом в первом раунде, и я подумал: "Окей". И когда я схватил его, он не почувствовал, что намного сильнее меня. Значит, я могу сделать это, могу идти вперед - моя уверенность росла по ходу боя.

Бэкфлипы - это не то, что я считаю важным в бою. В противном случае я бы учился бэкфлипам. Я практикую то, как бить людей, пинать людей и душить их, потому что это, похоже, работает в большинстве поединков, что я наблюдаю. Но мне действительно понравился бой. Это безумие, вокруг него было столько шумихи, но я увидел много дыр. Честно, я был бы больше напуган полулегковесом, который является базовым боксером или борцом. Это гораздо сложнее, чем иметь дело с несоответствием размеров", - сказал Коннели.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.09.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое