Топовый боец полусреднего дивизиона UFC Бен Аскрен поделился своей версией того, почему промоушен не смог организовать чемпионский бой Камару Усмана и Колби Ковингтона:

"Эти двое - настоящие идиоты. Это не первый раз, когда я говорю вам об этом, так что вам стоило прислушаться к моим словам раньше. Они просто не могут сделать все по-нормальному. Вот мой взгляд на произошедшее, исходя из того, что я слышал.

Колби Ковингтон затребовал целую кучу денег. Но Колби, ты не стоишь столько. Сейчас мы коснемся темы прав бойцов. Я думаю, что в целом бойцы ММА должны получать больше денег. Но в то же время, если вы не являетесь частью этого движения, то ведете переговоры с UFC один на один. Колби запросил слишком много, и они дали ему понять, что он и близко не стоит этих денег и что они отдадут этот бой Масвидалю. Тогда заговорил Усман: "Окей, если я дерусь с Хорхе, то я хочу больше денег". Ему ответили: "Что?! Никому нет дела до твоих боев, Марти. Убирайся!" И уже после этого они сделали мейн-ивентом бой Масвидаля и Диаса, который люди реально хотят увидеть", - сказал Бен.

Напомним, что поединок Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля возглавит турнир UFC 244, который состоится 2 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.09.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое