Главный тренер клуба Dagestan Fighter Мансур Учакаев считает, что полулегковес UFC Яир Родригес специально сорвал поединок против его подопечного Забита Магомедшарипова.

"Бой с Родригесом планировался на конец января. Мы думали, что контракт уже подписан, приехали, но там появились обстоятельства, которые я не могу разглашать. У Яира возникли какие-то проблемы с комиссией, и бой отменили. Они хотели перенести, но Забит уже не хочет с ним драться. Сколько можно начинать и останавливать тренировочный процесс? Это уже пятая попытка. Мы сказали им, пусть дают либо претендента на замену, либо пояс. Скорее всего, будем ждать пояса.

Мы уверены, что Родригес соскочил с боя, он не хочет драться. Сделал сам себе искусственную проблему, он до марта не может драться. Я не могу говорить о том, что у него случилось. Это не в моей компетенции. Если UFC сама это не озвучила, то я думаю, что мне тоже не стоит (как выяснилось, Родригеса дисквалифицировали на шесть месяцев за систематическое сокрытие местонахождения, - прим.)", - сказал Мансур Учакаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Учакаев также объяснил, почему Магомедшарипова не интересует вызов от "Корейского Зомби".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2020 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое