Сайф Сауд, тренер ямайского бойца смешанных единоборств Юрайа Холла, поделился своим мнением относительно предстоящего поединка его подопечного против легендарного бразильца Андерсона Сильвы. По словам наставника, Юрайа уважает Сильву, но ему нужно двигаться дальше, поэтому Холл сделает все возможное ради уверенной победы.

«Все любят Андерсона Сильву, но Юрайа делает свою работу. Он сейчас находится только на середине пути, и мы пытаемся поднять его в рейтинге. Все очень уважают Андерсона. Это демонстрировал Исраэль Адесанья во время их поединка. Впоследствии, какое бы вы уважение и почтение не испытывали, это все равно бой. Когда они окажутся в октагоне, меня не беспокоит мышление Юрайа в этом направлении. Он сделает свою работу», - сказал тренер.

Напомним, что поединок между Андерсоном Сильвой и Юрайем Холлом станет главным событием турнира UFC on ESPN+ 39, который состоится 31-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США. Это будет последний бой в карьере для представителя Бразилии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.10.2020 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое