Чемпион Bellator в полусреднем весе бразилец Даглас Лима уже завтра предпримет попытку в завоевании чемпионского титула в среднем дивизионе. Во время пресс-конференции перед поединком с нидерландцем Гегардом Мусаси, Лима заявил, что в случае победы не намерен оставлять свой пояс, а будет защищать титулы в двух подразделениях.

«Я не ухожу из полусреднего веса. Это моя весовая категория. Думаю, мне еще предстоит много боев здесь. Все же давайте посмотрим, как я буду себя чувствовать в четверг вечером. Мне все тяжелее вписываться в лимит полусреднего веса, но я все еще справляюсь.

После того, как выиграю этот пояс, я хочу сражаться в обеих весовых категориях. Защищать оба титула и проводить поединки как можно чаще. Другими словами наслаждаться своим лучшим временем», - сказал Лима.

Напомним, что поединок между Гегардом Мусаси и Дагласом Лимой станет главным событием турнира Bellator 250, который состоится 29-го октября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, США. На кону противостояния будет стоять вакантный чемпионский титул Bellator в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.10.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое