Тунде Аджай, который является тренером претендента в полутяжелом весе Энтони Ярда, в живую наблюдал бой Энди Руиса против Энтони Джошуа и был впечатлён тактикой и стратегией мексиканца.

"Мне показалось, что это просто была не его ночь", - сказал Аджай про Джошуа. "Но с технической точки зрения Энди Руис провел идеальный бой. Он был терпелив и внимателен, так как Джошуа обладает сильным ударом и превосходит его в длине рук. Когда британец были его по корпусу, он отвечал левым крюком. Он отлично защищался от ударов по голове за счет движений корпусом. Этот парень знает, как надо правильно боксировать. Этому нельзя научиться за короткое время."

В то же время, Аджай считает, что британский боксер способен одержать победу в реванше, если сможет придти в норму и перенастроиться.

"Может ли Джошуа преуспеть в матче-реванше? Я думаю, что сможет, потому что это поражение должно пробудить в нем зверя", - добавил Аджай. "Я всегда буду поддерживать Энтони Джошуа. он сделал очень многое для развития бокса в Британии. В реванше любой из них может одержать победу, но главное, что всех волнует - сможет ли Энтони придти в норму и вернуться другим боксером."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 08.07.2019 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое