Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что многие болельщики до сих пор не могут смириться с поражением его соотечественника Энтони Джошуа от Энди Руиса. По мнению Хэя, только сам Джошуа знает, почему он неожиданно проиграл мексиканскому боксеру.

"Если бы я был менеджером Джошуа, я бы больше внимания уделял его тренировкам. Я бы был вовлечен в его спарринги, следил за тем, как он в них выглядит. Сложно делать какие-то выводы, когда я не знаком со всеми фактами. Энтони Джошуа знает в сто раз больше. Он понимает, что произошло в тот вечер. Джошуа знает, действительно ли Энди Руис боксирует лучше, чем он. Если Энтони лучше, чем Руис, то мы узнаем об этом в реванше. Если Энди более талантливый боксер, то он снова победит. В данный момент мы не знаем, кто из них лучший боец.

Люди не могут смириться с тем, что Руис лучше Джошуа. Должна быть какая-нибудь причина. Мы все узнаем в реванше. В рематче Джошуа выйдет на ринг и сделает то, что должен. Энтони может снова подняться после падения. Если рефери остановит бой и зафиксирует его победу, мы будем знать, что Джошуа вернулся. Мы поймем, что произошло. Просто у него был плохой вечер", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое