Рэй Лонго, многолетний тренер рейтингового легковеса UFC Эла Яквинты, рассказал о состоянии подопечного и своем главном выводе из проигранного поединка Дэну Хукеру:

"Его нога в порядке - это главное. Как я понял, это нерв, который проходит вниз по ноге. Но у него нет перелома ии чего-то такого. Я думаю, что это пройдет в течение одного-двух дней. Нога в норме, но в моральном плане он сильно разочарован, чего и следовало ожидать. Однако он из тех парней, которые хотят сразу же придти в зал и усердно работать, чтобы вернуться в прежнее русло.

Похоже на то, что у него возникают проблемы с высокими парнями, потому что Серроне обладает приличным ростом для легковеса и Хукер тоже высокий. Так что мы должны решить этот вопрос. Это первое, с чем я планирую разобраться как тренер.

Линейная логика не работает в ММА. Барбоза выбил все де*ьмо из Хукера, Кевин Ли - из Барбозы, а Эл надрал зад Ли. Но на это нельзя смотреть под таким углом - это безумие. В отдельно взятый момент каждый боец может побить кого угодно. Нужно лишь выйти на бой здоровым и убедившись, что все в порядке. Даже в боях, которые Яквинта проиграл, все мог изменить лишь один удар", - сказал Лонго.

Напомним, что Эл Яквинта уступил Дэну Хукеру единогласным решением судей и опустился на восьмое место в рейтинге легковесов UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое