Аналитик UFC Дэн Харди уверен, что устроить Макгрегору реванш с Хабибом в первом же поединке после его возвращения было бы плохой идеей во всех отношениях:

"Есть другие бои, которые имеет смысл провести Конору. Единственный поединок, в котором нет смысла, - это реванш с Хабибом. Ему стоит подраться еще раз, прежде чем снова выйти на Хабиба. Или же он обесценит всех бойцов дивизиона, которые идут на хороших победных сериях. Следующим бой за титул должен получить Тони Фергюсон, после него - Джастин Гэтжи.

Мне кажется, что Дастин Порье стал был хорошим соперником для Конора. Гэтжи же не только очень рискованный бой для Макгрегора, но Джастину не нужен этот поединок, чтобы выйти на тайтл-шот. Я думаю, что он уже проделал необходимую работу.

Бой с Порье - это шаг навстречу титульному бою для Конора. Также у них есть своя история. Кроме того, Конора можно побудить подраться с Дастином, ведь он уже одерживал победу над ним. Он будет чувствовать себя уверенно, подписывая контракт на еще один бой с ним. Конору нужен кратчайший путь назад к бою за титул, потому что он хочет приложить как можно меньше усилий за крупные деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2019 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое