Юджин Бэрман, тренер чемпиона UFC в полулегком весе Алекса Волкановски, отметил одну важную относительно предстоящего реванша его подопечного с Максом Холлоуэем:

"Мы знаем, что в этом поединке он попытается кое-что изменить. И по большей части нам трудно понять, что именно. У нас нет никаких данных, как это было и в первом поединке. Поэтому придется подстраиваться уже на ходу. Посмотрим, что произойдет. Но вопрос заключается в том, попытается ли Макс изменить слишком многое. Есть такая вещь, когда ты пытаешься поменять слишком много всего за короткий промежуток времени.

Люди говорят о том, что ему нужно найти способ парировать наши удары ногами, которые значительно поразили его стиль. Но он дерется в такой стойке уже лет десять. Можете конечно проверить мои часы и мой календарь, но ты собираешься проделать работу на десятилетие за несколько месяцев? Если вы собираетесь это сделать, то вы, вероятно, вовсе откажитесь от своего стиля.

На такие перемены уходят годы. Не знаю, является ли Макс таким супер-спортсменом, который способен переучиваться с иной скоростью, и это для меня самое интересное. Если они попытаются поменять стиль Макса, то удачи им, но это только сыграет нам на руку. Мы лишь изменим стратегию. Нам нет нужды менять его работу в стойке и манеру передвижения. Мы должны лишь немного скорректировать стратегию, чтобы мы были не такими предсказуемыми", - сказал Бэрман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.07.2020 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое