На одном из февральских турниров бывший чемпион тяжелого веса UFC Кейн Веласкес вернулся в клетку после нескольких лет простоя. Камбэк обернулся настоящей катастрофой: травмой колена и поражением нокаутом от Фрэнсиса Нганну.

Многие фанаты поспешили списать Веласкеса со счетов, особенно после новостей о подписании контракта с рестлерским промоушеном Lucha Libre AAA. Однако его многолетний тренер Хавьер Мендес уверен, что Кейн еще вернется в UFC:

"Я на сто процентов уверен, что люди отреагировали чересчур панически. Он не говорил мне ничего подобного. Единственное, что я слышал от него, это его желание вернуться как можно скорее. Он отлично выглядел на вечеринке в честь сорокалетия Даниэля Кормье. Хотя мы и болтали совсем о других вещах, мне показалось, что он в порядке. Я знаю, что он позвонит, если захочет сообщить мне о чем-то.

Честно говоря, я подавлен. Я считаю, что если бы не ряд глупых происшествий, то он стал бы лучшим тяжеловесом всех времен. Кое-что пошло не так по его вине, что-то - по моей, а некоторые вещи и вовсе произошли из-за случайного стечения обстоятельств. Но почти каждый, кто видел, на что он способен, осознает, что нет бойцов подобных ему", - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.04.2019 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое