Экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Джуниор Дос Сантос, вышедший после недавнего поединка с Дерриком Льюисом на серию из трех побед, твердо намерен вернуть себе титул и удерживать его долгие годы:

"Для меня это невероятно важно. Причем не просто стать чемпионом, а снова пройти через этот неописуемый момент и убедиться в том, что все случившееся в прошлом - обыкновенные ошибки. У меня есть все, чтобы забрать титул и удерживать его долгое время. Я ни в чем не уступаю никому из этих парней. Все они очень сильные соперники, но я здесь, чтобы быть чемпионом. У меня есть все, чтобы снова им стать.

Думаю, причиной поражений стало отсутствие должного внимания. Я чувствую, что меня можно побить лишь в случае, если я нахожусь не в том ментальном или физическом состоянии. Мне кажется, что именно это случалось в прошлом. Будьте уверены, на этот раз все будет иначе", - сказал Джуниор.

Напомним, что 6 июля в рамках турнира UFC 239 Джуниор Дос Сантос предпримет попытку продлить удачную серию в поединке со вновь набравшим ход Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.04.2019 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое