Известный тренер Рэй Лонго, долгие годы работающий с бывшим чемпионом UFC в среднем дивизионе Крисом Вайдманом, раскритиковал Андерсона Сильву за его недавнее интервью.

На днях Сильва рассказал, как раздумывал о завершении карьеры перед роковым для себя поединком с Вайдманом в июле 2013 года, а руководство промоушена решило помочь ему принять правильное решение и вознаградило его новым дорогостоящим автомобилем. В итоге Сильва согласился на бой с Вайдманом.

"По сути, то, что он сказал, означает, что он е***** шлюха. И в этом вся мораль этой истории. Перед реваншем, должно быть, они подарили ему сертификат в Макдональдс. Или отправили его за свой счет в Таргет (одна из крупнейших сетей розничной торговли в США - Прим.), чтобы устроить реванш. Они просто купили его. "Послушай, я знаю, что ты не хочешь делать этого, но вот подарочная карта Старбакс". Я не понимаю, что это значит.

Представьте, когда Дана (Уайт) и Лоренцо (Фертитта) подарили ему Bentley и он принял ее, Лоренцо подходит к Дане и говорит: "Черт, можно было подарить и Шевроле. Можно было предложить ему чертову Honda SUV. Почему мы, черт возьми, решили подарить ему Bentley. Мы что, идиоты?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.04.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое