Тревор Уиттман не рассматривает вторую встречу Камару Усмана и Леона Эдвардса как реванш, если бойцы все-таки разделят октагон.

Чемпион полусреднего веса UFC Усман (19-1 MMA, 14-0 UFC) победил Эдвардса судейским решением в декабре 2015 года, но с тех самых пор британец не проиграл ни одного поединка.

Эдвардс (19-3 MMA, 11-2 UFC) выиграл девять предыдущих боев (еще одна схватка признана несостоявшейся), одержав верх над такими бойцами, как Висенте Люке, экс-обладатель титула Рафаэль Дос Аньос и Нейт Диас. И хоть сам Уиттман предпочитает, чтобы Усман подрался с кем-то новым, ему было бы интересно готовить Камару к бою против Леона, ведь он был лишен такой возможности в их первом бою.

"Я думаю, что мы хотим новый вызов", - сказал Уиттман в беседе с MMA Junkie. - "И Леон представляет для меня совершенно новый вызов. Это было так давно, и в то время я не был его тренером. Мне просто хочется кого-нибудь из лучших. Как тренеру тебе всегда хочется самых сложных испытаний. Мы хотим выйти и быть уверенными, что в нас нет сомнений, и что мы принимаем разные решения, после чего смотрим, можем ли мы изменить геймплан в боях. Эта одна из крутейших вещей - драться совсем иначе, чем ты бился с ним в первый раз. Я открыт ко всему. Находясь на таком уровне, мы хотим самых лучших. Вот и все".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2021 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое