Президент UFC Дана Уайт отреагировал на причитания критиков, обвиняющих промоушен в особом отношении к бывшему чемпиону в двух весовых Конору МакГрегору.

"Я вел дела с тысячами бойцов. И многие из них только и делали, что: "Ох, для меня это не самый лучший бой в данное время", или же ходили вокруг да около, докапываясь к различным деталям, но не этот гребаный парень. Помню, как мы были в его съемном доме, когда Альдо выбыл из боя летом 2015-го. И вот что он сказал: "Мне плевать, кого ты найдешь. Я собираюсь тренироваться. Когда ты все утрясешь, то позвони и дай знать".

А затем был поединок с Нейтом Диасом... У Конора сорвался еще один бой и он сказал: "Что ж, давайте драться с Диасом". При этом он отказался биться с ним в промежуточном весе, заявив: "Это полная хрень, если я не буду драться с ним в его весовой".

И Конор МакГрегор был именно таким с самого первого дня, как он присоединился к этой долбаной компании. Поэтому хочу сказать любому, кто тыкает пальцем и говорит: "Ох, этот парень пользуется особым отношением", так это потому, что он и есть особенный. Этот парень уникален. Вы даже не представляете, со сколькими бойцами мне приходилось иметь дело, которые вели подобные разговоры: "Это плохо для моего имиджа", "Я не дерусь с друзьями" и так далее", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.12.2021 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое