Тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Андре Уорда Вирджил Хантер не исключает, что его подопечный вернется ради боя против победителя противостояния Сергей Ковалев - Сауль Альварес. Правда, наставник отмечает, что камбэк Уорда возможен только в том случае, если ему предложат внушительный гонорар.

"Андре все правильно сделал. Я уверен, что бокс и жажда конкуренции всегда будут в его крови, но он очень умный и сообразительный парень. Не думаю, что Уорда можно чем-то соблазнить, чтобы он вернулся и дрался с победителем боя Ковалев - "Канело". Разве что ему сделают по-настоящему глупое предложение. Мне кажется, что Андре его рассмотрит.

Возможно, если ему предложат 30-40 млн долларов, то даже я скажу: "Послушай, соглашайся на этот поединок". Но давать согласие стоит только в том случае, если Уорду позволят провести разминочный бой. Этих денег хватит не только семье Уорда, но и его внукам вместе с правнуками. Так что подобное предложение следует рассмотреть", - сказал Хантер.

Напомним, Андре Уорд также высказался насчет своего возможного боя против Сауля Альварес в случае его победы над Ковалевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2019 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое