Малик Скотт, главный тренер супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, вспомнил свои спарринги с действующим чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, которые имели место несколько лет тому назад.

"Я один полетел в Брюссель, столицу Бельгии, где отбоксировал с Фьюри несколько спарринг-сессий. Он был очень хорош и подвижен, несмотря на его рост и размеры. У него невероятная харизма, но уже при первом взгляде было видно, что ему недостает парочки болтов в голове", - сказал Скотт.

"Во время первого спарринга я пропустил правый хук, который повредил мне барабанную перепонку. В этот день мы провели с ним восемь раундов. После этого у нас было еще две спарринг-сессии в течение недели, тогда как я испытывал все более сильные проблемы с ухом, что вынудило меня прекратить дальнейшие спарринги, так как на тот момент я все еще активно выступал на ринге. Поэтому я сказал Питеру [Фьюри], что с меня достаточно. Затем они заплатили мне деньги, купили билет на поезд, после чего я пожелал им удачи, а остальное уже давно стало историей. Конец".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2021 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое