Александр Красюк, промоутер непобежденного украинского легковеса Дениса Беринчика, сообщил, что следующий поединок его подопечного может состояться за границей.

"Денис Беринчик - серебряный призер Олимпиады в Лондоне, замечательная личность. Его выходы в ринг уже стали легендарными в Украине. Люди приходят смотреть не только его бои, но перформансы во время выхода в ринг.

Сейчас Беринчик занимает третье место в рейтинге WBO. На первых двух строчках расположились Джордж Камбосос и Василий Ломаченко. Поскольку в легком весе наблюдается небольшой застой, как только Теофимо Лопес проведет обязательную защиту титула IBF с Камбососом, перед Беринчиком останется один человек - Лома. Я верю, что рано или поздно он станет обязательным претендентом и получит шанс подраться за чемпионский титул.

Я думаю, что Беринчик подерется за пределами Украины. Я планировал устроить ему бой в течение следующих шести месяцев, который состоится в другой стране. Я все еще работаю над этим", - сказал Александр Красюк в прямом эфире ютуб-канала SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2021 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое