Малик Скотт, тренер Деонтея Уайлдера, в интервью ресурсу iFL TV рассказал, что поддерживает позицию Уайлдера относительно недобросовестности Тайсона Фьюри в их втором поединке.

«Я бы сказал так: у Деонтея были причины на то, чтобы верить в те обвинения, которые он сделал. Это могли быть видео, которые ему отправляли, фото, его ситуации с прошлыми соперниками. И я думаю, что под этим есть доказательства: видео, фото, слова его бывших оппонентов и… Вот такое мнение сложилось у Деонтея.

Я скажу, что были действительно кадры, которые казались мне крайне подозрительными. Есть у Тайсона разные истории с соперниками. Например, случай с Крисом Хаммерсом, когда рефери обнаружил, что большой палец отсоединён от перчатки. Всякие подозрительные ситуации с ним были. Но всё это не перечеркивает то, насколько Тайсон великолепен как боец, как король рефлексов, его умение выбирать учителей, и сейчас я имею в виду Бена Дависона, который не получает должного внимания как тренер. А это великолепный специалист, тактик, человек, который знает тонкости бокса, но при этом люди смотрят, видят молодого парня и недоумевают, почему Тайсон нанимал его когда-то.

Деонтей говорил про то, что костюм был тяжелым, и да, он действительно был нелёгким. Не забывайте, что это вечер боя был, человек весь на адреналине и в таком состоянии он проводит какое-то время, пока на нём костюм висит, и я считаю, что это могло повлиять. Нельзя сказать, что всё это было притянуто за уши, Деонтей озвучивал это не просто так, основание было для этого у него. Просто он проиграл в первый раз, многое пошло не по плану, разные обстоятельства были в тот вечер. Деонтей - захотел, Деонтей - сказал, что ему не понравилось. Больше всего я оценил то, что когда у него была возможность взять деньги вместо третьего боя с Фьюри, он отказался и боролся в суде до конца, потому что хотел добраться до Фьюри».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.10.2021 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое