Тренер действующего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Джей Дис объяснил, почему он и его команда, а также сам Деонтей стремятся провести следующий бой против британца Энтони Джошуа.

"Я думаю, что это отличный бой и у нас есть два парня, у которых есть медали с Олимпиады, у обоих олимпийское любительское прошлое, они оба непобежденные профессиональные боксеры, которые почти все свои поединки завершили нокаутом. В случае с Уайлдером, он нокаутировал каждого человека, с которым когда-либо был в ринге. Джошуа сделал тоже самое, за исключением его последнего боя. Я считаю, что этот бой нельзя пропустить болельщикам. Я, наша команда и сам Деонтей очень хотим этого боя, чтобы собрать все пояса вместе, как это и должно быть. Одно лицо, одно имя и один чемпион - и мы знаем, что это Деонтей Уайлдер".

"Эх, если бы всё это зависело только от нас... С нашей стороны все хотят этого боя, фанаты бокса тоже хотят его, и даже обычные люди, которые интересуются спортом. Таким образом, нет никаких причин, чтобы он не был организован. Была четверка: Деонтей Уайлдер, Джошуа, Ортис и Паркер. После этого остались двое победителей -Уайлдер и Джошуа. Поэтому, нужно сделать этот бой следующим. Когда определяется финальная четверка в баскетболе и когда приходит время встречи двух лучших команд, одна из них не может говорить: "А мы поиграем с кем-нибудь другим". Так не бывает", - говорит тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.05.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое