В очередной раз известный тренер Мэнни Роблес прокомментировал нынешнюю ситуацию, в которой после потери титулов оказался Энди Руис-младший. Пока мексиканский боксёр не возвращался в ринг после поражения в реванше Энтони Джошуа, но уже нашёл себе нового тренера и настроен серьёзно.

«Энди это запоминающийся боец. Я говорил это еще до первого боя с Джошуа, когда большинство людей сомневалось в наших силах. У этого парня есть всё для того, чтобы стать чемпионом. Есть храброе сердце, есть крепкий подбородок. Может быть, физически он не очень развит, но, чёрт побери, он умеет драться. Он очень гибкий, сильный и умеет контролировать пространство в ринге. У него есть всё для того, чтобы вновь стать чемпионом мира, он просто должен этого захотеть».

«Неважно, с кем он будет работать. С точки зрения денег он сейчас в хорошем положении, но деньги это ещё не всё. Мы говорили о его наследии, обсуждали его позитивный образ в качестве примера для молодёжи, для мексиканцев, проживающих в США и латинос в целом. Но это всего лишь разговоры. Сами бои выигрываются в тренировочном лагере».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2020 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое