Джейсон Спенсер, отец и тренер молодого проспекта первого среднего веса Джо Спенсера, видит в своём сыне Сауля Альвареса. Джейсон считает, что его подопечный обладает схожим стилем с «Канело», поскольку является «стопроцентным панчером».

«Джо стопроцентный панчер. Во время первых боёв он делал то, что должен был делать с такими оппонентами - расправлялся с ними быстро. Но когда уровень оппозиции повысится, вы увидите, что он разносторонний боец, с хорошей защитой и умеет делать не только нокауты».

После профессионального дебюта Спенсера, Джейсон продал компанию своему племяннику - US Diesel Remanufacturing Company, которая занимается восстановлением старых дизельных двигателей, дабы больше помогать своему сыну в достижении цели стать чемпионом мира к 20 годам.

«Джо очень похож на Канело, у него такой же стиль. Мы бы хотели выиграть нокаутом, но это не так, что если нам этого не удалось, то бой не был успешным. Нам нужны раунды. В идеале, я хочу, чтобы он провёл два-три раунда, а затем остановил его. Это было бы превосходно. Если нокаут придёт, так придёт, но мы просто хотим победить», - сказал Джейсон.

Напомним, что 13 января Джо Спенсер проведёт свой 6-й поединок на профессиональном ринге. 18-летний боец из Мичигана постарается добыть 6-ю победу нокаутом. Спенсеру предстоит встретиться с 39-летним ветераном Брэндоном Хардером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.01.2019 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое