Контендер тяжелого веса Диллиан Уайт пытается поставить своего соотечественника Энтони Джошуа на место. Он считает, что чемпион IBF, IBO, WBA, WBO Джошуа старается избегать опасных сопернков и принимает лёгкие поединки за больше деньги.

«Я вызвал Джошуа в прямом эфире, думая, что бой может состояться, но я был очень разочарован ответом Энтони. Я думал он скажет: "Окей, давай устроим это!" Уайлдер не собирается с ним драться, потому что он не хочет этого. Уайлдер будет боксировать с Фьюри. Но судя по его ответу, по его поведению, я могу сказать, что он настроен драться, но его команда не хочет этого боя, на мой взгляд.

Я думаю, что Эй Джей сейчас будет задумываться о бизнес составляющей. Он считает: "Я могу драться с посредственными бойцами и зарабатывать огромные деньги". Если бы он действительно хотел драться с Уайлдером… а Уайлдер предложил ему свыше 50-ти миллионов, а он ему всё равно отказал. У него была какая-то отговорка. Сначала Джошуа сказал, что хотел боксировать с Фьюри до того, как он вернулся. Но теперь Тайсон вернулся, хорошо выступив в бою против Уайлдера, а сейчас, ни с того, ни с сего, он говорит: "Ой, теперь я хочу бой с Уайлдером, ведь Тайсон проиграл". Я не думаю, что Тайсон Фьюри плохо выглядел в бою. Если уж на то пошло, я считаю, что он отлично выступил и хорошо боксировал», - сказал Уайт.

Напомним, что возвращение Джошуа назначено на 13 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Команда боксёра по-прежнему пытается найти достойного оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.01.2019 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое