Деррик Джеймс, тренер действующего чемпиона мира в полусреднем весе (до 66.7 кг) и шестого номера рейтинга лучших бойцов мира по версии The Ring, американца Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), считает, что его подопечный завоевал уважение боксерского сообщества именно в бою с британцем Келлом Бруком (39-2-0, 27 KO).

Напомним, Спенс сошелся с Бруком в мае 2017 года в Шеффилде, Великобритания, остановив его в 11-ом раунде и завоевав свой первый мировой титул.

"Без сомнения, Эррол заслужил уважение в том бою, - сказал Джеймс в интервью ресурсу BoxingScene.com. - Фанаты были очень враждебны к нам до боя, но после оглашения результата их отношение поменялось. Эррол заставил их считаться с ним. Он показал миру, что является талантливым боксером и настоящим панчером.

Было здорово стать частью такого события. Я помню, что когда во время объявления бойцов оглянулся на толпу, болельщики кричали, плевали на нас и бросали в Эррола пирожные. Все были против нас, но это было посвящение в большой бокс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.05.2020 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое