Дэррик Джеймс, тренер обязательного претендента на титул IBF в полусреднем весе американца Эррола Спенса (21-0, 18 КО), считает, что его подопечный крупнее своего будущего соперника чемпиона мира по версии IBF британца Келла Брука (36-1, 25 КО).

"Я знаю, что Брук мультимиллионер. Так что он может нанять хорошего диетолога в свой тренировочный лагерь. Он неплохой боец. Если бы он был бедным, то мы бы сомневались в том, что он сделает вес, но он мультимиллионер, поэтому может нанять лучшего диетолога.

Брук небольшой парень. Вы это могли видеть, когда они стояли лицом к лицу. Он жирный, потому что любит поесть. Вот в чем разница. От природы он не слишком большой, он просто недисциплинированный. Спенс от природы большой, он выше и больше Брука. Это реальность. Брук любит поесть, возможно, ему не хватает дисциплинированности, когда дело доходит до еды, но он упорно тренируется и хорошо выглядит в боях. Брук говорил, что может ночью проснуться и заглянуть в холодильник. Я ничего не придумываю, я лишь использую его слова. Вот в чем дело" - заявил Джеймс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 28.03.2017 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое