Фернанд Лопес, тренер временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана, считает, что Хабиб Нурмагомедов победил бы Тони Фергюсона, если бы сразился с американцем, когда тот был на пике.

"Это был бы очень интересный бой. У того Тони Фергюсона была невероятная вера в себя, и он мог бы порезать Хабиба локтями. Но, думаю, все равно Хабиб бы победил.

Хабиб гораздо умнее как боец. Если человек каждого соперника подвергает граунд-энд-паунду, тейкдаунам и сабмишенам - это неслучайно. Это как если вы привели к титулу только Фрэнсиса Нганну - это может быть случайность. Но если вы привели к титулу уже двух тяжей - это неслучайно.

Если вы перебили 29 человек одним и тем же способом, это значит, что вы очень умны. Потому что все эти 29 человек - разные люди и разные стили. Но вы смогли всех их провезти по одному и тому же маршруту. Неважно, что они хотели сами, вы их привели 29 раз к той же конечной точке. Значит, вы обалдеть какой умный. Вы гений", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.10.2021 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое