После того, как Жорж Сен-Пьер освободил титул чемпиона UFC в среднем вес из-за проблем со здоровьем, большинство любителей ММА уверенны, что больше не увидят канадского бойца в клетке.

Однако, главный тренер канадца Фирас Захаби заявил, что "Rush" вполне может вернуться, если ему предложат интересный поединок.

"Я думаю, что Жорж поправится и вернется в спортзал. ЖСП прочувствует свое тело и посмотрит чего он хочет, чего-то более интересного, эпического. Флой Мейвезер? Конор МакГрегор? Нам нужен мегабой. Жорж вернется ради большого, захватывающего поединка. Я всегда говорю людям, если вы критикуете Жоржа, для начала сделайте то, что сделал он.

Добейтесь того, чего Жорж добился первым и тогда критикуйте. Он защищал свой титул множество раз. Многие парни имели свой шанс, многие могли драться с ним. Станьте в очередь, прокладывайте себе путь, как это делал Жорж Сен-Пьер. И когда он делал этого, он ни на кого и ни на что не жаловался", - сказал Захаби.

Напомним, что 4 ноября в Нью-Йорке Жорж Сен-Пьер победил удушающим приемом в третьем раунде Майкла Биспинга и стал чемпионом UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.12.2017 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое