После победы над Робби Лоулером на турнире UFC on Fox 26 в минувший уик-энд, бразильский боец Рафаэль Дос Аньос стал одним из главных претендентов на бой с чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли. Еще накануне этого боя президент UFC Дана Уайт говорил, что победитель получит титульный шанс и теперь остается дождаться официального заявления от промоушена.

Сам Рафаэль Дос Аньос считает себя достойным чемпионского боя в 170 фунтах и готов дождаться, пока Тайрон Вудли решит все свои проблемы со здоровье и будет готов вернуться в Октагон.

"Я могу подождать Тайрона Вудли. Я думаю, что достаточно сделал для получения титульного шанса. Я не тот парень, кто много болтает ради достижения своей цели. Я просто выхожу в клетку и делаю свою работу. Надеюсь, я получу свой титульный шанс.

Дана Уайт сказал, поэтому будем надеяться. У большинства поклонников ММА короткая память, они помнят ваше последнее выступление, но забывают о вашей карьере. Мой путь к поясу в легком весе был непростым и мой путь к титулу в полусреднем дивизионе будет таким же", - сказал Дос Аньос.

Напомним, что после неудачных попыток заполучить бой с Нейтом Диасом, чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли решил сделать операцию на плече и избавиться от старой травмы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.12.2017 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое