Тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес заявил, что его подопечный уже на следующей неделе начнет готовиться к реваншу с Энтони Джошуа. Роблес надеется, что Руис благодаря полноценной подготовке будет выглядеть в рематче еще лучше, чем в первом бою.

"Руис вернется в зал в понедельник. Мы будем готовиться к поединку на протяжении 16 недель. Фактически на подготовку уйдет почти четыре месяца. Я уверен, что Энди подойдет к реваншу в более хорошей форме. Руис будет более пластичным, быстрым, сильным и лучше готовым психологически.

Я не думаю, что Энди будет слишком самоуверенным. В первом бою мы победили заслужено и честно, это не была улыбка фортуны. Перед подготовкой к первому поединку с Джошуа Энди был психологически и физически уставшим. Его вес не был таким, как мне хотелось. Но теперь мы будем работать на полную силу. У нас есть 16 недель. Джошуа должен готовиться к лучшей версии Руиса. Я верю, что Энди победит", - сказал Мэнни Роблес.

Напомним, Мэнни Роблес также отреагировал на слова Энтони Джошуа о том, что Руис победил его благодаря лаки-панчу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое