7 декабря чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис проведет реванш с Энтони Джошуа. В этом поединке, который состоится в Саудовской Аравии, первый в истории мексиканский король хэвивейта попытается доказать, что его победа в первом бою была отнюдь не случайной.

До мегафайта осталось меньше месяца, а это значит, что для Руиса начались наиболее насыщенные дни подготовки. Как рассказал тренер Энди Мэнни Роблес, его подопечный прилетит в Саудовскую Аравию за две недели до боя с Джошуа, чтобы лучше адаптироваться к этой экзотической стране.

"Мы прилетим 24 ноября, у нас будет много времени, - рассказал Роблес порталу The Ring. - Двух недель более чем достаточно. Руис не будет обращать внимания на каждую мелочь. Его отец и менеджер позаботятся о различных нюансах и часовых поясах. Я беспокоюсь лишь по поводу тренировочного аспекта.

Я думаю, что с весом Руиса все будет в порядке. Меня не волнует, будет ли он слишком крупным или мелким. Главное - чтобы Энди хорошо себя чувствовал. Я хочу знать, в каком весе ему комфортно. В зале он выглядит очень хорошо. Руис знает, с каким весом может показать свой максимум".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое